您的位置:首页  >  诉求件列表  >  诉求件详细页
反映物业的问题
诉求编号: SM19041600028
诉求标题: 反映物业的问题
诉求内容: 反映永安开辉E区物业管理不到位,没有尽到职责,小区的护栏坏了,反映很久才来维修,小区里面探头也是坏的,小区的停车位都被外来车辆停放,摩托车停车棚被小车占用,门岗如同虚设,白天看不到人,晚上6.7点才有亮灯,偶尔才看到保安,顶楼的安全通道被人占为己有,门被反锁,一旦发生火灾,无法逃生,楼下房店油烟没有处理,楼上没办法晾晒,请有关部门处理,谢谢!
部门办理:
  • 永安市房产管理局正在处理 截止时间2019-4-29 10:26
回复意见:
诉 求 人: 龚先生 事件地点: 永安
诉求时间: 2019-4-16 10:03 截止日期: 2019-4-29 10:26